6XV1873-5AN20 Siemens

Siemens

$6,540.50 MXN
IVA incluido

SKU
6XV18735AN20
Existencia: 0
Tiempo de entrega: Sobrepedido?

    Beneficios

  • Envío gratis a todo México.

    Recíbelo donde quieras!

  • Cambios y garantía

    Devolución sin costo

  • Compras seguras

    Tu información está protegida

FO Standard Cable 50/125 20 m LC-Plug FO Standard Cable GP 50/125 pre-assembled with 2x LC duplex connectors 20 m

SIMATIC NET FO Standard Cable 50/125 conectorizado con 2 x 2 conectores BFOC 20 m de largo
ADICIONALES
    Más información
    SKU 6XV18735AN20
    Fabricante Siemens
    Tiempo de entrega Sobrepedido
    © 2021 Industrias GSL Expertos en Automatización Industrial. Designated trademarks and brands are the property of their respective owners.